Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Blau-weißer eckiger Jardinierenuntersetzer,

Blau-weißer eckiger Jardinierenuntersetzer, - Starožitnosti

China, 18. Jh., Porzellan, doppelte, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, unterglasurblauer Dekor, 16,6 x 11,5 x 4,8 cm, Rand etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.11. - 11.11.2015