Spätbiedermeier-Konfektaufsatz
in rechteckiger Form, vierpassiger, plastischer Fuß aus Silber, Alt Wiener Radpunze 1850 (13-lötig), Aufsatz aus Beinglas, geschliffen und mit goldener Emailbemalung geziert, 19 x 12,5 x 11 cm, Silbermontierung stark fleckig, Aufsatzschale bestoßen (12)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |