Kerzenhalter
aus Silber (13-lötig), runder plastisch getriebener Fuß, Schaft mit Nodus und blütenförmige Tülle, Alt Wiener Radpunze, Mitte 19. Jahrhundert, Amtszeichen Wien, undeutlich eingeschlagene Erzeugermarke, 207,4 g, guter Erhaltungzustand, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kerzenhalter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |