Paar Biedermeier-Gewürzstreuer
aus Silber (13-lötig), bauchige, runde Grundform mit godronierter Wandung, durchbrochen gearbeitete Schraubkappen, Höhe je 9,5 cm, Wiener Beschauzeichen 1827, 165,4 g, monogrammiert CM, sehr guter Erhaltungszustand, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |