Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch, floral getriebener Fahne, Durchmesser 36,5 cm, 793 g, ungarische Amtspunze 1937- 1965, Meisterzeichen HB, Reparaturstelle øS793
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Großer Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |