Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 387

Paar Sessel um 1850/60

Paar Sessel um 1850/60 - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6)

Expert: Friedrich Reinbacher

04.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Sessel um 1850/60

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 04.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015