Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 385

Biedermeier Kommode um 1820/30

Biedermeier Kommode um 1820/30 - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert (geölt), abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (128 x 63 x 105 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

04.12.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 04.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015