Historismus Stehbilderrahmen um 1880/90
aus durchbrochen gearbeitetem Messingguss, farbig bemalte Porzellaneinlage, "Portrait einer Dame m. Musikinstrument"unsigniert, 14 x 7 cm, Gesamthöhe 26,5 cm, Altersspuren, kleine Befestigungsteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |