Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294

Historischer Globus

Historischer Globus - Umění a starožitnosti, Klenoty

2. Hälfte 19. Jahrhundert, runder Stand mit figuralem Schaft, aus Eisenguss, dunkel patiniert, 15 cm große, farblithographierte Weltkugel, bezeichnet J. Felkl & SohnPrag, Gesamthöhe 33 cm, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben (213)

Expert: Friedrich Reinbacher

04.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Historischer Globus

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 04.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015