Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 259

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, A Rainer, Silbergelantine-Abzug auf Papier, Nr. 60 von 80 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 59 x 49 cm, Entstehungsjahr 1968, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015