Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 242

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177)

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015