Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 238

Paul Flora *

Paul Flora * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Schmuggler", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 58 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 7,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015