Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 188

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere Wien", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 6. Nov 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015