Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 185

Günter Brus *

Günter Brus * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Kaspar Hauser", (10-teilige Bilddichtung), handsigniert Brus, in den Platten beschriftet, 10 Radierungen, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Arbeit von 2008, Stockgröße je 25,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, Eichenholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

Günter Brus *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015