Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 184 #

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 1984-89, druckgrafische Mischtechnik(LithoRadierung in Farbe), Stockgröße 29,5 x 21 cm, Blattgröße 70 x 56 cm, Nr. 25 von 35 nummerierten Exemplaren, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Hermann Nitsch *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015