Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert GH, Aquarell/ Tusche auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (191)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Gustav Hessing *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |