Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Steinfeld", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1994, Tusche/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 63 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa Arbeiten 1965-2001, Abb. Seite 13
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |