Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 137

Rudolf Pointner *

Rudolf Pointner * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) König-Dame, Handzeichnung auf Korkplatte, (wohl auf der Rückseite signiert, datiert - Bild nicht geöffnet), Bildausschnitt 37 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Rudolf Pointner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015