Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) "Blick auf Taormina", handsigniert A. Arnegger, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 13 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig,kleines Formatsehr selten

Expert: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alois Arnegger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 01.12.2015