Ludwig Koch
(Wien 1866-1934, Besuch der Wiener Akademie unter l'Allemand und Eisenmenger, tätig als Pferde- und Genremaler) Nach getaner Arbeit, handsigniert, datiert Ludwig Koch 1932, Öl auf Leinwand, 46 x 36 cm, Weichholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Koch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |