Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, in altmeisterlicher Art gearbeitet, 42 x 29 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, geringfügig überarbeitet, Rahmen abgerieben (113)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet