Randolph Wehn *
(1911-1987, war tätig in München) Flußüberquerung, handsigniert Randolph Wehn München, Öl auf Leinwand, 110 x 150 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Randolph Wehn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |