Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hinterglasbild Italien 19. Jh.

Hinterglasbild Italien 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Beschriftet "Sancta Maria V(irgo) D(ei) G(enetrix): ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 18.11. - 25.11.2015