Hans Franta *
(Linz 1893-1982) 2 Bilder, u. a. "S. Franciscus", unten signiert Hans Franta, Holzschnitte, Blattgrößen ca. 17 x 11 cm und ca. 16 x 11 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Franta *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.11. - 25.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,