Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 1,36 ct (ein Stein fehlt), 12,6 g, RW 53, aus dem Hause Chimento (Vicenza), Italienisches Beschauzeichenøg12
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.11.2015 - 16:42 |
Prohlídka: | 06.11. - 12.11.2015 |