Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 384

Stammbuch,

Stammbuch, - Autographen

"Denkbuch dem Genius der Freundschaft geweiht", Wien, bey Jos. Riedel bürgerl. Buchbinder im Schottenhof, o. J., einige gedr. Gedichte und bildliche Darstellungen, wenige Eintragungen aus dem Jahre 1816, gold gepr. Lederbd. d. Zt. mit Titelvergoldung ("Denkbuch L. v. D. 1816), Goldschnitt, etwas fleckig und berieben, kl. Fehlstelle am Rücken, qu.-kl.-8vo.

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

30.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Stammbuch,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autographen
Datum: 30.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.11. - 30.11.2015