Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037810/0001

Tischlampe,

Tischlampe, - Interior Design

Accolay, Frankreich um 1960, reduzierte Konstruktionen aus Keramik, elektrifiziert. Unterseitig bezeichnet "Accolay". Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 22 cm, Tiefe ca. 20 cm, Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

20.02.2018 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Tischlampe,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 20.02.2018 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Exhibition: online