Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015514/0001

Historismus Schreibtisch

Historismus Schreibtisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

um 1880/1900, Fichtenholz, nuss furniert, freistehend, mit Schnitzauflagen verziert, 4 Türen auf beiden Seiten, Laden beidseitig ausziehbar, 79 x 184 x 92 cm, Holz- und Furnierschäden, 2 Zugbeschläge und Schlüssel fehlen, 1 Schloss versperrt, zusätzlich mit Glasplatte, diese an einer Ecke bestoßen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.11.2015 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Historismus Schreibtisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 04.11.2015 - 15:31
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 28.10. - 04.11.2015