Isabella Mikulicz-Breyer *
(1887-1973) zugeschrieben "Dürnstein in der Wachau", bezeichnet I. Mikulicz, Öl auf Leinwand, auf Karton, 27 x 35 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |