Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Diamant Saphirbrosche

Diamant Saphirbrosche - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,8 g, Saphire tlw. mit Oberflächenmerkmalen bzw. ausgeschartet/ ersetzt, tlw. mit unedlem Material, Broschierung Weißgold 585øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Diamant Saphirbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 12.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.10. - 11.11.2015