Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019128/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

"Am Kastenriegl" Mischtechnik auf Papier, bez. E. Steinbauer betitelt 35 x 54,5 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.11.2015 - 15:12

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 04.11.2015 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2015