Künstler Anfang 20. Jh.
Waldlichtung, Öl auf Leinen bezeichnet A. Steinke 60 x 43 cm. verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2015 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2015 |