Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019497/0004

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

alpenländisch, Ende 18. JH., Nadelholzkorpus braun sowie holzartig grundiert, feldförmig und floral bemalt, eine mit Profilleisten aufgedoppelte Tür, bezeichnet und datiert 1790 und M. P., 158 x 114,5 x 58,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Kranz fehlt, Schloß, Schlüssel

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

04.11.2015 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Bauernschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 04.11.2015 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2015