Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 10

Brillantdiamantbrosche zus. ca. 7,00 ct

Brillantdiamantbrosche zus. ca. 7,00 ct - Schmuck

Platin 950, Altschliffbrillanten, Brillanten im Übergangsschliff, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, ein Saphir ca. 1,50 ct, 18 g, Brillanten und Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøp17

Expert: Stephan Kutil

05.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Expert: Stephan Kutil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 05.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.10. - 04.11.2015