Italienisches Tablett, 20. Jhdt.
Silber 800, oval, profilierter Rand, ca. 51 x 38 cm, italienisches Beschauzeichen, Gewicht ca. 1380 g Ruf 800øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:06 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |