Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914 - 1966) "St. Michael im Lungau" unten rechts signiert und datiert: Muthspiel 1961, Öl auf Hartfaserplatte, montiert auf Holzrahmen, ca. 29,5 x 29,5 cm, Farbfehlstellen an den Rändern
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Agnes Muthspiel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 14:17 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |