Čís. položky 195-033345/0002

Französische Damengarnitur

Französische Damengarnitur - Umění, starožitnosti, šperky

Gold 750, 3 Stück, bestehend aus: Pillendöschen mit Innenspiegel, ovaler Taschenspiegel (ca. 6,5 x 4,8 cm), Zündholzbehälter mit Reibfläche, godronierter Dekor, kurze Ankerfassonketten, französische Beschauzeichen, Paris, 1847 - 1919, gemeinsame Garantiepunze (ab 1896), Gesamtgewicht 69,3 g Ruf 1200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.10.2015 - 14:42

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Französische Damengarnitur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2015 - 14:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2015