Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033250/0001

Petr Fidrich *

(Karvina 1964 geb.) "Sternenkreis" Holz, teilweise bemalt, quadratische Sternzeichenplatten, Scheibenstärke 5 cm, Durchmesser 180 cm, rückseitig signiert und datiert: Fida, C. Krumlov 2003, Zvérokruh, Beleuchtung, Sockel, Randbereich mit kleinen Farbabsplitterungen Ruf 3600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.10.2015 - 14:51

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Petr Fidrich *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2015 - 14:51
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2015