Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033209/0003

Charles Pattison

Charles Pattison - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig 1886 - 1910) "Sommerlandschaft mit altem Bauernhaus im Baltikum" unten links signiert: C. Pattison, rückseitig altenglisch bezeichnet: "Old Pieces House in the Baltic Sea by Charles Pattison", Öl auf Karton, ca. 39 x 50 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.10.2015 - 15:18

Vyvolávací cena:

Charles Pattison

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2015 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2015