Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Salzburg) zugeschrieben "Salzburger Dom" Tuschfeder auf Papier, ca. 46 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |