Max Peiffer Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen, 1896- 1976 Rom) "Blick auf Salzburg" unten rechts signiert: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, nummeriert 50/100, Plattengröße ca. 29 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer Watenphul *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |