Čís. položky 198

Maler 2. Viertel 20. Jhdt.

Maler 2. Viertel 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

"Drei Mädchen in Tracht", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 32 cm, auf Karton kaschiert, signiert Jos. Cikan, datiert 37, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Maler 2. Viertel 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.10. - 04.11.2015