Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 183

Josef Bramer*

Josef Bramer* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1948 geb. "Ohne Titel", Farbradierung, Plattengröße ca. 28 x 28 cm, Bleistiftsignatur, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Josef Bramer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.10. - 04.11.2015