Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Maler 1. Hälfte

Maler 1. Hälfte - Umění, starožitnosti, šperky

"Stadtansicht", Öl auf Karton, ca. 19 x 15 cm, rechts unten undeutliche signiert, rückseitige Zuschreibung "pinx. Carl Wegenberger 1934", verglast, geschnitzter und bronzierter Holzrahmen in florentiner Art, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler 1. Hälfte

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.10. - 04.11.2015