Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-290127/0006

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Schmuck Onlineauktion

Silber, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäusenummer 5531, österreichungarische Einfuhrpunze 1902- 1922, wurde im 3. Wiener Gemeindebezirk punziert, seitliche Zeigerstellung ca. bei 4 Uhr, floral graviertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 31 mm, 26 g, sehr guter Erhaltungszustand, Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

04.11.2015 - 19:41

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Damentaschenuhr

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck Onlineauktion
Datum: 04.11.2015 - 19:41
Místo konání aukce: Wiener Neustadt