Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 192

Französischer Jatagan-Bajonett,

Modell 1866, für Zündnadel-Infanteriegewehr, 57,5 cm lange Klinge, eiserne Parierstange, Griffstück aus Messingguss, schwarz lackierte Scheide, die Klinge am Rücken bezeichnet 'St. Etienne Fevrier 1871', sehr guter Erhaltungszustand, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Militaria, Schwerpunkt Österreich (Ungarn) und Kronländer vom 15. Bis zum 20. Jh.
Datum: 09.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.11. - 09.11.2015