Deckeldose
aus Meissner Porzellan, runde Grundform, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 12,5 cm unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Innenrand bestoßen(2. Wahl) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |