Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, beschnitzt, mit vollrunden Säulen geziert, 2 Türen, 2 Laden, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ehemals mit Aufsatzspiegel, dieser fehlt REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |