Čís. položky 191-022187/0003

Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880

Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, beschnitzt, mit vollrunden Säulen geziert, 2 Türen, 2 Laden, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ehemals mit Aufsatzspiegel, dieser fehlt REDUZIERTER AUSRUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.11.2015 - 14:48

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2015 - 14:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.10. - 30.10.2015