Aufsatz,
Deutschland um 1930, Silber, innen vergoldet, bauchige Rundform mit reliefierter Früchtekranzbordüre, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm, Dm. 17,5 cm, 370 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aufsatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 19.10.2015 |