Poststück - Österreich Nr. 17 a,
lila, auf komplettem Adreßzettel, mit Teil gestempelt von Liban, signiert Dr. Ferchenbauer bzw. laut Attest ist die Marke "rundum gut gerandet, links unten etwas bügig. Es handelt sich um ein farb- und prägefrisches PRACHTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 925,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |